-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в комфортный_диван

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2013
Записей: 350
Комментариев: 549
Написано: 1350


ПА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


impossible_maybe   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2015 г. 23:26 (ссылка)
Поэтому я решила больше не рожать) Чтобы не быть абы какой матерью, и не воспитывать ребенка в меру возможностей. С сыном как-нить муж разберется, но я поняла, что в силу моральной неустойчивости мать из меня будет не так не сяк.
Что хорошо - это судя по твоему посту у тебя не возникла озлобленность или обида на мать, а это же почти полностью решает псих. травму... ну на мой взгляд)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 05:05ссылка
impossible_maybe, я все же думаю, к ЛЮБОЙ маме психоанализ сможет придраться, не стоит заморачиваться слишком))) а каждый детеныш любит свою маму даже если она алкашка-наркоманка последняя)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 17:07ссылка
комфортный_диван, а вообще, евроазиатские детишки такие слааадкие, красивые!)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 11:11ссылка
комфортный_диван, любить-то любит, но ведь все равно здоровых взаимоотношений в такой семье не будет (с мамой алкашкой)

Про метисов согласна))) только есть поверье, что они оч вредные)
Veravoit   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2015 г. 23:47 (ссылка)
А что имеется в виду под пассивно-агрессивным поведением? Неожиданные взрывы подавляемых эмоций?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 05:09ссылка
Veravoit, даже вспышки гнева это считается хорошо, потому что под пассивно-агрессивный скорее за спиной навредит "закулисно". А так да, пассивно потому что подавляемая, но агрессия)))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 13:34ссылка
Оо, это уже интересно! Пост и твой коммент очень про меня!Хочется, конечно, выводить эмоции наружу.
А можно ли об этом еще почитать? Или этот термин выдумала ты?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 16:58ссылка
Veravoit, это очень распространенная штука) нет, наткнулась на днях на этот термин, начала искать и мнооого про себя поняла)))) почитай "пассивно-агрессивное поведение", противоядие - развивать "ассертивность", выражать свое мнение обязательно, но не стукаясь об людей больно.
Перейти к дневнику

Среда, 18 Февраля 2015 г. 14:44ссылка
Спасибо большое!
ЗверьЛесной   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 18:00 (ссылка)
не поняла, почему кашлять-то было нельзя?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 18:08ссылка
Молчаливая_сказочница, просто раздражает))) для нее это знак "опять дети заболели, опять что-то с ними не так, опять что-то мне, как маме, надо срочно предпринять, устала я!"
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 18:11ссылка
бедная мама, видать трудная у нее была жизнь.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку