=) |
Папочка любимый, спасибо за то, что называл меня золотцем, давал деньги не за заслуги, а за просто так и каждый вечер приносил нам с сестренкой подарки!
Слушал наши рассказы, поддерживал любую инициативу, отвечал на все все вопросы и хвалил наши творения.
Это поддерживает меня всю мою жизнь :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |