-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в COME_IN

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

кактусы... музыка (русская альтернатива рок) сноуборд хорошие фильмы

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2006
Записей: 19
Комментариев: 37
Написано: 50


Удача

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vic_le_Aio   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 05:42 (ссылка)
где-то я рассказ недавно читал... "обычный ход вещей", что ли, называется. что вроде как всем людям не все равно, все люди добрые, но обычный ход вещей заставляет всех изображать похуизм и злость. а кто пытается выйти за рамки, тому приходится очень тяжело сталкиваться со злым миром, и в конце концов сдается. остается злым и похуистом.
к чему я это говорил.. не стоит злиться на людей, которые проходили мимо. возможно они устали.
а собаке повезло, что она встретила вас..
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
COME_IN   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 16:34 (ссылка)
Нет-нет! Я не злюсь на этих людей! Я радуюсь за собаку и за то, что познакомилась с хорошими людьми :))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 00:00 (ссылка)
Есть еще на свете люди которым не безразлична жизнь животного, дай Бог здоровья и удачи таким людям!!! Я сама люблю животных, всех подбираю и тащу домой.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку