Vic_le_Aio обратиться по имени
Понедельник, 22 Октября 2007 г. 05:42 (ссылка)
где-то я рассказ недавно читал... "обычный ход вещей", что ли, называется. что вроде как всем людям не все равно, все люди добрые, но обычный ход вещей заставляет всех изображать похуизм и злость. а кто пытается выйти за рамки, тому приходится очень тяжело сталкиваться со злым миром, и в конце концов сдается. остается злым и похуистом.
к чему я это говорил.. не стоит злиться на людей, которые проходили мимо. возможно они устали.
а собаке повезло, что она встретила вас..
Ответить С цитатой В цитатник