Да не грузись ты - любые отношения приедаются, просто некоторые боятся это показать, вот парень твой не побоялся. А может он просто чувствует вину за какой-либо свой поступок...
Snow_Maiden,
Да я тоже его спрашивала о возможном проступке... говорит, что ничего не произошло. Надо верить. Так вот я задумалась: если отношения приедаются, то как же жить? Ведь так любые приедятся. Хотя...мне же не приедаются!