Среда, 24 Сентября 2008 г. 20:46
+ в цитатник
Утро. В кровати хорошо и тепло... и так же хорошо проходит день. А какой замечательный вечер... Но такое бывает только в сказках. В реальной же жизни найдется ТО, что уничтожит так тобой лелеянное счастье дня. Причем, сделает это так быстро и профессионально, как будто всегда этим и занималось. Да, у меня тоже бывают приступы "гнева", когда надо вылить весь негатив на других, но мне кажется, я стараюсь сдерживаться... но это только мое мнение.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-