Рада за тебя, что хорошо отгуляла. У нас тут тоже жара, о я радуюсь...(есть повод постирать ковры:) А так веселье тоже имеется - в основном радует младшая подруга - месяц назад это 16летние чуло было фиминисткой и Бог знает еще кем, а вчера приехало влюбленное по уши и уже собирается в тайне от родителей ехать к нему в Одессу. Кошмар! Еле отговорили....ведь знакомы то 3-4 дня.
Кстати, я его фотку стырила - у него тело красивое, как раз для моего гарички:))))))))
есть повод постирать ковры:)...эх, ковры.. они мне всю зиму сниться будут, спина благодаря им тока и загорела =)...
Кстати, я его фотку стырила - у него тело красивое, как раз для моего гарички:))))))))..хех, всегда во всем найду выгоду!!!!!!