Исходное сообщение Comanik
я просмотрела ВЕСЬ шаман кинг. и вывод неутешительный: 64 серии о накурившихся детишках и взрослых!!!!!!!! я разочарована в аниме.. хотя это после LessonXX...
Да ладно - во всем аниме, после сериальчика непутевого. Такой интеллектуальной и глубоко чувствующей девушке не проложено смотреть такую муть. Это не твой жанр. Советую Макросс, Потомки тьмы, Песня печального эльфа, Призрак в доспехах, и Волчий дождь конечно же. Особенно последний.
Его главная мораль: Настоящий рай - это и есть мир в котором мы все живем! Но никто этого не понимает и все стремятся куда то, хотя счастье рядом! Рай есть и он на земле, но что бы это понять (а разница познается в сравнении) нужно куда то бежать, преодолевая невероятные трудности... Не побывав в аду не познаешь рая...