Что касается о смысле жини и своего места в обществе, то я всегда вспоминаю песню макаревича - "Не стоит прогинаться под изменчивый мир, пусть лучше мир прогнется под нас!" Скоько я не пыталась найти свое место и приспособится , все терпела поражение. Не нужна я людям такая. А потом послала все и стала жить так как хочу - неравится многим, но нашлись люди которым это пришлось по вкусу, и мы создали свою ячейку в обществе. С нами считаются, потому что нас уже в ней много. Мир таки прогнулся!!!