-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Comanik

 -неизвестно

 -Интересы

<a href="http://lines.luboff.net/" ta капание на мозги маме ориджиналов психология фрейда смотрение худ.фильмов и анимации чтение фиков

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) HP_slash_fics SasuSaiNaru
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) -Kritika-LiRu- tutti-futti-fanf faces_of_love Феникс_задира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 294


жизнь - существование - бездна

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кризолит   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 16:22 (ссылка)
Что касается о смысле жини и своего места в обществе, то я всегда вспоминаю песню макаревича - "Не стоит прогинаться под изменчивый мир, пусть лучше мир прогнется под нас!" Скоько я не пыталась найти свое место и приспособится , все терпела поражение. Не нужна я людям такая. А потом послала все и стала жить так как хочу - неравится многим, но нашлись люди которым это пришлось по вкусу, и мы создали свою ячейку в обществе. С нами считаются, потому что нас уже в ней много. Мир таки прогнулся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Comanik   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 19:35 (ссылка)
Хм, Юль, ты прям внесла в моё мировоззрение новую реальность... я рассмотрю эту сторону... "подогнать мир под себя"...
Ответить С цитатой В цитатник
Кризолит   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 21:51 (ссылка)
Попробуй Солнце. Ты сильная личность, не то что я, должно получится. Ведь у меня, даже у меня, получилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку