ух ты какая ты умная!!! и терпение ого-го какое:) а че ж не переводишь? пинка дать:)? я вот засела за фотошоп - стыдно блин, все умеют, одна я тормоз. пока патронусов клепаю, но с завтрашнего дня приступаю к самому важному - буду делать Воландеморта( 40-50 лет, еще патлатого)Крайне нужен он для одного фика(немоего)хочу другу приятное сделать:)