-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Comanik

 -неизвестно

 -Интересы

<a href="http://lines.luboff.net/" ta капание на мозги маме ориджиналов психология фрейда смотрение худ.фильмов и анимации чтение фиков

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) HP_slash_fics SasuSaiNaru
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) -Kritika-LiRu- tutti-futti-fanf faces_of_love Феникс_задира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 294


плохой день

Вторник, 30 Января 2007 г. 21:11 + в цитатник
 (307x393, 14Kb)
В колонках играет - Stigmata
Настроение сейчас - -

я понимаю что это тупо, но мне плохо! я не могу разобраться в себе...я не знаю чего я хочу...мне надоело с ней ругаться из-за всего на свете, это всё из-за сестры! Я ненавижцу её(сестру)!!!!!ненавижу! она испортила мне всю жизнь...это у неё я научилась быть безответсвенной, берущих у родных и отдающим друзьям всё!!! я не хочу так жить, но и исправиться не могу. Я боюсь смерти ужасно боюсь... мне одиноко...сегодня я пойду гулять к чёрту всё!!!!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку