да...ну и досталось тебе от жизни друг...
ниче все наладится, сессия сдасться, с мамой помиришься, секс еще успеет надоеть...хотя последние вряд ли))))
А ВООБЩЕ ВСЕ ПРОХОДИТ.
наша жизнь, как чернобыльская зебра - черная полоса, белая полоса, хрен знает что, хрен знает что, белая полоса...
а днев...он просто сломался, и все теперь чере=з Ж работает))))