-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в colored_cartoon

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 11) -Retro- ноу_щит_пикчерз мелочность Coffee&Cigarettes Charles_Bukowski M_I_N_O_R Nash_1535 patrick_wolf_gang pictures-narcotic Serge_Gainsbourg The_Knife_Fans
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) DEADSAD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2007
Записей: 51
Комментариев: 324
Написано: 902





Без заголовка

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 19:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Хрыстя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

оч интересные работы

Однажды я видела такую работу. Там были голуби, а тень они отбрасывали как лицо человека, но таких не видала. Куча мусора, а на просвет люди. Кажется, что такое не реально… Дизайн из мусора - легко.
 (490x354, 37Kb)

 (470x465, 60Kb)

 (490x363, 43Kb)

 (490x385, 67Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 12:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Густав [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Kumi Yamashita.

Это не рисунки. Это - тени.




Продолжение...

Без заголовка

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 16:32 + в цитатник
Это цитата сообщения зеленое_солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

United Colors Of Benetton #1

раз уж мы завели разговор о провакационной рекламе... я его продолжу. первая ассоциация с понятием "провакационная реклама" - первая марка о которой я вспомнила - UNITED COLORS OF BENETTON. у меня было настолько сильное впечатление от ОДНОЙ из их рекламных проектов, что перебивает вообще все другие по этой теме. вот уж больших ПРОВАКАТОРОВ чем они я не видела. основная тема - игра на контрасте. начнем с приличного:
1989

1990

дальше

иллюзии

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 16:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Винни_Бух [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


вообще я бы все посты этой гениальной лайлы себе в цитатник добавила

Вторник, 28 Августа 2007 г. 17:18 + в цитатник
Это цитата сообщения lyla_libertine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

coffee and music videos

однажды hey_darling написала пост про свои любимые клипы.
я тоже хочу такой написать.

пишу.

вообще-то мне нравятся клипы эшкрофта, верв, блёр, трэвис, кин, "твенти еаз" педотрио плэйсибо и "ватерфолл" великих стоун роузас.
но пять самых любимых - это те самые замечательные, красивые и душевные, которые цепляют сразу и в которые влюбляешься с первого взгляда.

а какие же?
внимание на экран!

mmm

Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:10 + в цитатник
Это цитата сообщения prince_elisey [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обложки журнала Vogue начала XX века

 (362x480, 28Kb)
старые обложки VOGUE

Без заголовка

Среда, 15 Августа 2007 г. 13:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Филумения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мои 60-е

роллинг стоунз
 (450x443, 42Kb)
боб дилан
 (450x312, 21Kb)
битлз
 (450x316, 16Kb)
джон леннон
 (315x450, 27Kb)
мик джаггер
 (300x450, 18Kb)
джонни холлидей,франсуаз арди и сильви вартан
 (450x305, 28Kb)
сильви вартан
 (450x346, 37Kb)
сильви вартан и жак дютронк
 (303x450, 42Kb)

она мой кумир

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 00:26 + в цитатник
Это цитата сообщения ЮрКо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

женщина-гений


Фаина Раневская:
"Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй"
--------
Он умрет от расширения фантазии...
--------
Я говорила долго и неубедительно, как будто говорила о дружбе народов.
--------
Я себя чувствую, но плохо.
--------
Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стомит подумать,что тебе важнее: все или семья.
-------
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
-------
Старость - это время, когда свечи на именинном пироге обходятся
дороже самого пирога, а половина мочи идет на анализы.
-------
Чтобы мы видели, сколько мы переедаем, наш живот расположен на той
же стороне, что и глаза.
-------
Получаю письма: "Помогите стать актером". Отвечаю: "Бог поможет!"
-------
У меня хватило ума глупа прожить жизнь.
-------
— Фаина Георгиевна, как ваши дела?
— Вы знаете, милочка, что такое говно? Так вот оно по сравнению с моей
жизнью — повидло.
-------
…Когда я умру, похороните меня и на памятнике напишите: "Умерла от
отвращения".
-------
Об именитом певце:
— У него такой голос, словно в цинковое ведро ссыт!
------
Обсуждая только что умершую подругу-актрису:
— Хотелось бы мне иметь ее ноги — у нее были прелестные ноги! Жалко-теперь пропадут…
------
Раневская забыла фамилию актрисы, с которой должна была играть на сцене:
— Ну, эта, как ее… Такая плечистая в заду...
------
В доме отдыха на прогулке приятельница проникновенно заявляет:
— Я обожаю природу.
Раневская останавливается, внимательно осматривает ее и говорит:
— И это после того, что она с тобой сделала?
-----
Мальчик сказал: "Я сержусь на Пушкина, няня ему рассказала сказки, а
он их записал и выдал за свои". "Прелесть!" — передавала услышанное
Раневская. После глубокого вздоха последовало продолжение:
— Но боюсь, что мальчик все же полный идиот.
-----
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду..


(с)

Среда, 25 Июля 2007 г. 14:41 + в цитатник
Это цитата сообщения teaser [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[yeah]

френк синатра,персики,чай с корицей,небольшое головокружение,толстенная книга кристофера бакли с прекрасным названием "thank you for smoking".
счастье есть.

сюрреализм

Пятница, 20 Июля 2007 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения SkaSkin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

картины наркоманов

смотреть

)

Вторник, 17 Июля 2007 г. 15:38 + в цитатник
Это цитата сообщения _33_love_TV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ёжик в тумане

Ежик сказал Медвежонку:
- Как все-таки хорошо, что мы друг у друга есть! -
Медвежонок кивнул.
- Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь
один и поговорить не с кем.
- А ты где?
- А меня нет.
- Так не бывает, - сказал Медвежонок.
- Я тоже так думаю, - сказал Ежик. - Но вдруг вот - меня
совсем нет. Ты один.Ну что ты будешь делать?
- Пойду к тебе.
- Вот глупый!Меня же нет?
- Тогда ты сидишь на реке и смотришь на месяц.
- И на реке нет.
- Тогда ты пошел куда-нибудь и еще не вернулся.
Я побегу, обшарю весь лес и тебя найду!
- Нет, - сказал Ежик. - Меня ни капельки нет. Понимаешь?
- Что ты ко мне пристал? - рассердился Медвежонок. -
Если тебя нет, то и меня нет. Понял?" (с)
 (342x272, 7Kb)

как близко это мне

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 19:39 + в цитатник
Это цитата сообщения polydor [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

you only live once

прекрасно курить на полу. и слушать всякие увлекательные истории об опасных л. и влюбленных с.
и плевать что сегодня экзамен. есть дела поважнее
на полу вообще спать чертовски удобно. и довольно рок/н/ролл, если учесть что уже не первую неделю там лежит шампанское, повсюду разбросаны книги, журналы и окурки(которые раз в неделю я выбрасываю из окна), а на всё это со стены смотрятт молодые джон и пол.
мне бы ещё себе худые ноги и крутые бело-голубые узкие джинсы.
и всё прекрасно

только вот по большому счету почти ничего не хочется. вчера смотрел телевизор и понял что мне наплевать уже. пусть будет как будет.
как всегда
есть дела поважнее

dance dance

Вторник, 19 Июня 2007 г. 16:18 + в цитатник
Это цитата сообщения ВАНЕЦ_мОлОдЕц [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1-2-3-4-5



1

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 20:12 + в цитатник
Это цитата сообщения CaptainOi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

I Fuck My American cunt

не уверенa что нью-рейв существует,но еесли да- то эти чуваки наряду с Klaxons почти единственные представители.
текст великолепен.



dream

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 14:37 + в цитатник
Это цитата сообщения La_femme_NIKITA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

и на крышах встречать рассветы будем. в следующей жизни.

ViliV
http://vitalon.photosight.ru/

 (699x425, 108Kb)

ммм...

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 14:35 + в цитатник
Это цитата сообщения imnotthere [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<3

can you see..
 (699x525, 51Kb)

the blinding


Поиск сообщений в colored_cartoon
Страницы: [1] Календарь