-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в colored_cartoon

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 11) -Retro- ноу_щит_пикчерз мелочность Coffee&Cigarettes Charles_Bukowski M_I_N_O_R Nash_1535 patrick_wolf_gang pictures-narcotic Serge_Gainsbourg The_Knife_Fans
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) DEADSAD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2007
Записей: 51
Комментариев: 324
Написано: 902


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LeStatIk   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 22:41 (ссылка)
Что?? Что за бред?
Ответить С цитатой В цитатник
JaYRu   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 00:16 (ссылка)
бывает
Ответить С цитатой В цитатник
Я-Дьявол   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 16:35 (ссылка)
фаталист?
Ответить С цитатой В цитатник
китюшка   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 21:33 (ссылка)
так говорить нельзя,я верю во всё(в бога, приметы, нло,магию,...)я такая.и знаешь, думаю что если так говорить то это сбудется, может быть и не сразу, не скоро, но явно не тогда когда должно было случится..или будет какое-то несчастье.даже если ты прикольнулась, пошутила или просто так написала.это не пустые слова...я умру...ТЫ В СВОЁМ УМЕ?
жизнь одна!и она очень маленькая.НАДО прожить её очень хорошо, на всю катушку, или потом будешь жалеть(не думай , что я такая типо...дура, бросаю умные слова на право и налево.у меня в жизни столько ситуаций было... поверь мне)
если хочешь завтра расскажу подробнее.НО БОЛЬШЕ ТАК НЕ ДЕЛАЙ!
 (483x252, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
PumpkinPie   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 22:30 (ссылка)
знаешь,ты один из немногих людей в лицее,кого я действительно уважаю и люблю,но позволь мне выразиться,и не обижайся(а я знаю,это ты делать вряд ли будешь) ты -кретинка.
этот пост похож на дебильный выпендреж суицидника.
крестина на 100% права,даже если ты не суеверна,не боишься сглазить,не факт,что этого не произойдет
валюн,ты же умнее!
Ответить С цитатой В цитатник
Bre_Bre   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 22:44 (ссылка)
омг. 0о. это еще зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
colored_cartoon   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 20:51 (ссылка)
LeStatIk, JaYRu, Я-Дьявол, китюшка, PumpkinPie, БУ_гага,
от скуки помру,ребятки)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку