так говорить нельзя,я верю во всё(в бога, приметы, нло,магию,...)я такая.и знаешь, думаю что если так говорить то это сбудется, может быть и не сразу, не скоро, но явно не тогда когда должно было случится..или будет какое-то несчастье.даже если ты прикольнулась, пошутила или просто так написала.это не пустые слова...я умру...ТЫ В СВОЁМ УМЕ?
жизнь одна!и она очень маленькая.НАДО прожить её очень хорошо, на всю катушку, или потом будешь жалеть(не думай , что я такая типо...дура, бросаю умные слова на право и налево.у меня в жизни столько ситуаций было... поверь мне)
если хочешь завтра расскажу подробнее.НО БОЛЬШЕ ТАК НЕ ДЕЛАЙ!
