-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в colore

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 19720


Осв(е/я)щение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2011 г. 23:23 (ссылка)
потрясающе! а почему у меня только одна твоя картина в коллекции? мне нужно картина и 2D+ периода! ))
Ответить С цитатой В цитатник
breath_x   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2011 г. 01:06 (ссылка)
мне нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
вчик   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2011 г. 03:00 (ссылка)
Да- крутая идея- полностью поддерживаю
Ответить С цитатой В цитатник
colore   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2011 г. 15:22 (ссылка)
ArtiMind, значит, еще будет!))
Ответить С цитатой В цитатник
colore   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2011 г. 15:23 (ссылка)
breath_x, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
colore   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2011 г. 15:23 (ссылка)
вчик, я рада) Спасибо!! Буду продолжать)
Ответить С цитатой В цитатник
MeCHtatelnitsa   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2011 г. 17:12 (ссылка)
Очень странная, но при этом интересная картина...тревожная какая то...
Ответить С цитатой В цитатник
MeCHtatelnitsa   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2011 г. 17:12 (ссылка)
открытие дополнительного пространства
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2011 г. 19:36 (ссылка)
А у меня нет НИ ОДНОЙ твоей картины :( Голые стены моей квартиры так и просят "хоЧим картину..." а у меня даже нечего им предложить... :( эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Пятно   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2011 г. 12:04 (ссылка)
Оленька куда-то пропала
Ответить С цитатой В цитатник
colore   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 16:45 (ссылка)
Tomas, пиши почтовый адрес)
Ответить С цитатой В цитатник
colore   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 16:47 (ссылка)
Пятно, я тут)) Просто пока не писатель, а читатель). Всё нормально!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2011 г. 14:02 (ссылка)
очень нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
colore   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2011 г. 16:13 (ссылка)
Бубука_Бу, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку