Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Color blind
Color blind
Аватар Color_blind
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (31)
anime
bl stories
black metal
dark art
dark electro
dark subculture
darkwave
futurepop
gothic rock
horror punk
human resources
indie rock
industrial
new wave
punk
rock-n-roll
schwarze scene
snowboarding
symphonic metal
synthpop
-
Постоянные читатели
Все (5)
Feanoru
Ffavtrion
Oarkshi
SATANA_LOVE
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 2)
tutti-futti-fanf
DBSK_TVXQ_Tohoshinki_Community
-
Статистика
Создан: 02.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 164
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
-rea-
Color_blind: pre-Sziget mood
28-07-2008 21:28 (
ссылка
)
Color_blind
, а у нас каждый год по разному. В этом вот с 17 августа, зато на каникулы ушли рано
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
-rea-
-rea-
Color_blind: (не) маленькое эссе про Лейпциг
28-07-2008 21:27 (
ссылка
)
Color_blind
, а что, я ничего не говорю. Я можно сказать патриот
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
-rea-
Color_blind
Color_blind: (не) маленькое эссе про Лейпциг
28-07-2008 20:36 (
ссылка
)
reality_of_misery
, с хамством и агрессией у нас, конечно, бороться и бороться... хотя и в России свои прелести есть... =))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Color_blind
Color_blind
Color_blind: pre-Sziget mood
28-07-2008 20:31 (
ссылка
)
reality_of_misery
, хммм, не рановато ли? )) обычно с сентября учиться начинают...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Color_blind
-rea-
Color_blind: (не) маленькое эссе про Лейпциг
28-07-2008 15:02 (
ссылка
)
Color_blind
, ну да, потом как то приедается. С другой стороны, лучше их фальшивые улыбки, чем наше от всей души хамство=)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
-rea-
-rea-
Color_blind: pre-Sziget mood
28-07-2008 15:00 (
ссылка
)
Color_blind
, у меня как раз через 2 недели лицей начинается...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
-rea-
Color_blind
Color_blind: (не) маленькое эссе про Лейпциг
28-07-2008 08:13 (
ссылка
)
да уж, их спокойствие нам только снится. с другой стороны, именно чувствуя эту разницу, ты наслаждаешься ей там ))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Color_blind
Color_blind
Color_blind: pre-Sziget mood
28-07-2008 08:12 (
ссылка
)
ну так что же останавливает? ;)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Color_blind
-rea-
Color_blind: pre-Sziget mood
27-07-2008 23:53 (
ссылка
)
всегда хотела поехать... =(
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
-rea-
-rea-
Color_blind: (не) маленькое эссе про Лейпциг
27-07-2008 23:52 (
ссылка
)
люблю чертову европу несмотря на все-за их спокойствие и толерантность, которая не напоказ, а врожденная. Врожденная, она для них нормальна. Печально
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
-rea-
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти