-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в colonel340

 -Интересы

автомобили компьютеры косово миротворческие операции сербия служба в силовых структурах цифровые гаджеты

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1390


Канцелярский фетиш.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Наталия_веселая   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 13:01 (ссылка)
У нас есть такой письмооткрыватель - только чрезвычайно навороченный, серебряный. Малоосмысленная вещь. Но иногда приходится открывать какие-то пакеты или конверты - редко, но с удовольствием зато.))
Ответить С цитатой В цитатник
Оранжевы Йослик   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 13:15 (ссылка)
Такая штучка, похоже, скоро станет раритетом))) По-крайней мере, в домашнем хозяйстве практически не используется, если только в оффисах...
Ответить С цитатой В цитатник
colonel340   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 17:10 (ссылка)
Я так понимаю, что если его по кромкам наточить, то девайс станет многофункциональным (колбаску там покромсать, сырок плавленый), но в самолет с ним уже не пустят.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку