Маркус!!! Ты там как!? Откликнись, дружище, очень волнуюсь за тебя! |
В столице Демократической республики Конго произошла страшная авиакатастрофа. На Киншасу с неба упал русский грузовой самолёт АН-26. Как камень с неба спикировал многотонный гигант на рыночную площадь столицы.
Грузовой самолет авиакомпании Africa 1 Ан-26 совершал рейс Киншаса-Чикапа. На его борту, по словам представителей международного аэропорта Ндили, находились 17 человек. Самолетом управлял российский экипаж.
В результате погибли как минимум 30 человек, передаёт Lenta.ru. Погибли все члены экипажа и пассажиры злополучного рейса. Ранения на земле получили двое.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |