-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в colonel340

 -Интересы

автомобили компьютеры косово миротворческие операции сербия служба в силовых структурах цифровые гаджеты

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1390


Маркус!!! Ты там как!? Откликнись, дружище, очень волнуюсь за тебя!

Четверг, 04 Октября 2007 г. 20:47 + в цитатник

Цитата из КП! - http://www.kp.ru/online/news/33838/

 

В Конго рухнул грузовой самолет АН-26: все умерли

4 октября 2007 18:40

В столице Демократической республики Конго произошла страшная авиакатастрофа. На Киншасу с неба упал русский грузовой самолёт АН-26. Как камень с неба спикировал многотонный гигант на рыночную площадь столицы.

Грузовой самолет авиакомпании Africa 1 Ан-26 совершал рейс Киншаса-Чикапа. На его борту, по словам представителей международного аэропорта Ндили, находились 17 человек. Самолетом управлял российский экипаж.

В результате погибли как минимум 30 человек, передаёт Lenta.ru. Погибли все члены экипажа и пассажиры злополучного рейса. Ранения на земле получили двое.


Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_веселая   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 14:14 (ссылка)
Нормально все у него...
Ответить С цитатой В цитатник
colonel340   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 14:36 (ссылка)
Спасибо, все уже понял, просто в тот день меня злобные IT-шники на блог не пускали, а в новостях такое, вот и лезло в голову черти что, через чужую подсеть умудрился пролезть на блог и запостить этот призывный вопль...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку