-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в colonel340

 -Интересы

автомобили компьютеры косово миротворческие операции сербия служба в силовых структурах цифровые гаджеты

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1390


Приветствую своих ПЧ.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маркус   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 16:25 (ссылка)
Все балуешься на службе в блоге.
Смотри, завалишь все усилия на дело мира.
Хотя, пусть косовская миссия еще лет 10 не заканчивается.
Есть шансы на возвращение в знакомые края.
Ответить С цитатой В цитатник
colonel340   обратиться по имени Дык ведь уикэнд! Суббота, 15 Сентября 2007 г. 17:04 (ссылка)
Маркус, а когда ж ещё порезвиться-то? В будни в рабочее время IT-шники на блог не пускают, а задерживаться после работы в Main HQ не принято, получается, что смогу че-нить наваять токмо в субботу-воскресенье. Из-за чего приходится записывать всю неделю умные мысли, чтоб не забыть. По поводу продолжения миссии. Полицейские ротации из многих стран идут в Косово очень регулярно. Сегодня заехало 47 турков. PTC (peacekeeping training center) пашет на износ. До этого были румыны - 17, ганийцы - 20, пакистанцы - 9, украинцы - 3,и еще куча всяких по 1-2-3-4 человека (киргиз, финны, испанцы, португальцы и т.д.и т.п.). Только наших пока нет. Show must go on! Приезжай (вернее - прилетай!). В главную штаб-квартиру ООН направлен проект бюджета миссии до середины 2009 года. Так что жду тебя на чашечку макиято (и на стакан ракии!)
Ответить С цитатой В цитатник
Маркус   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 17:13 (ссылка)
colonel340,
Офигеть,
При таком раскладе у нас есть шансы прилететь к вам поработать. Если наши выиграют тендер в ООНии, то я буду первым, кто рванет в Кокосовку поднимать проект.
Может, действительно, увидемся.
Ответить С цитатой В цитатник
colonel340   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 17:32 (ссылка)
Маркус, ни пуха ни перьев, ни хвоста, ни чешуи на тендере!!! Good так сказать luck! Приштинский аэропорт готов принять ваш самолет в любое время!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку