Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Бохо- шик - это самовыражение. Творчество. Свобода. Возможность проявить себя художником. Это стиль для избранных и загадочных, пресытившихся мировыми знаменитыми брендами, их холеностью и “прилизанностью.“
Стиль бохо-шик(boho chic) — это смесь стиля хиппи, микс фольклора, милитари, одежды цыган и этнических мотивов. Стал популярен еще в 2000 году, и снова переживает очередной всплеск. Слово “бохо” происходит от слова “богема“.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
для меня лён - это уют, комфорт, мягкая женственность, неспешность и почему-то округлость.
и когда я надеваю или просто рассматриваю льняную бохо-одежду мне как-то само собой становится уютно, неспешно и округло.
на бескрайнем etsy нашла замечательную женщину, =Бонни Харрис которая говорит про себя-
живу На ферме в Окала, штат Флорида, но мое сердце в Париж, -одежда которой воплощает всё, что значит для меня лён.
1. 
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
У каждой девушки или женщины должен иметься такой атрибут как палантин. Он представляет собой длинную широкую накидку, которая имеет прямоугольную форму.

Это прекрасная покупка для зимнего периода, так как палантин может согреть, но в то же время придать образу утонченность и элегантность. Однако далеко не все девушки знают, как носить палантин.

Зимой актуальны накидки с меховой отделкой, которые сделаны чаще всего из кашемира. Летом можно подобрать прекрасный шелковый платок.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Приветствую вас на страницах моего дневника!
Напоминаю вам, что послезавтра 20 января 2015 стартует международная он-лайн конференция "Секреты мастеров". Мое выступление состоится 10 февраля, на него я приглашаю всех поклонников рукодельных цветов, где раскрою вопросы простых техник изготовления цветов из ткани и бумаги, цветочных импровизаций и смешивания техник, а также использования цветочных композиций в декоре украшений, одежды и интерьера:) Ближе к выступлению я выложу точную программу выступления, пока же нахожусь в мучительном выборе - как постараться с той информацией, которой я хочу с вами поделиться, вложиться в выделенное организаторами время:) Информации и наработок море, времени - мало:) Одно могу сказать точно - будет интересно и познавательно, я вам обещаю:) Кто еще не зарегистрировался на бесплатное участие в конференции, добро пожаловать сюда - "Творческая он-лайн конференция "Секреты мастеров"".
И переходим к очень интересным работам американской рукодельницы Джейн, творящей под брендом Clytemnestras Closet. К сожалению, я не нашла блог мастерицы, поэтому информации о том, как именно она создает свои творения, нет. Но внешне это выглядит так, будто ленты для своих цветов, вернее их прокрашивание и гофрирование, мастерица осуществляет самостоятельно:) Если у кого возникнут мысли насчет технологии, делитесь - будем вместе думать, как сотворить нечто подобное:) Приятного просмотра!



|
Без заголовка |
|