-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Collectioner

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Arbitrium Work_of_art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3225


Такие дела.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


the_killing_light   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 23:14 (ссылка)
так и напишем, что жаль. хотя - это тоже дело
Ответить С цитатой В цитатник
jabreakdance   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 23:15 (ссылка)
сплошные разочарования сегодня.
ну что ж,учить Коллекционера не есть правильно)
Все равно мы с тобой как никак будем видеться :)
Ответить С цитатой В цитатник
kaveo   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 00:13 (ссылка)
ээээ мммммдааа. ну хоть ежей будем читать.
Ответить С цитатой В цитатник
Manga_Melifaro   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 07:59 (ссылка)
опять днев бросаешь((( аська то останеца?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbi-et_orbi   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 13:51 (ссылка)
Я там тебя читать буду)
Ответить С цитатой В цитатник
aza888   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 14:16 (ссылка)
интересно, это на тебя счастье большое свалилось? или наоборот :( и правда, жаль. очень хотя с другой стороны - это правильно.
Ответить С цитатой В цитатник
Scattered_Rina   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 16:47 (ссылка)
м?....почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Collectioner   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 15:55 (ссылка)
Scattered_Rina, Ибо.

aza888, на меня свалилось голубое небо и распускающиеся листья:)

Manga_Melifaro, на этот раз совсем:) А аська - конечно, куда ж без нее?)
Ответить С цитатой В цитатник
Manga_Melifaro   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 23:40 (ссылка)
Collectioner, ну хоть в аське остаешься, и то хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
ChillOut_   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 02:39 (ссылка)
Странно как-то.

А я не прощаюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Mok-ku   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 14:06 (ссылка)
ужас... =((
Ответить С цитатой В цитатник
Collectioner   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 17:29 (ссылка)
Mok-ku, чего ужасного-то? По-моему, не слишком большая потеря для человечества:)
Ответить С цитатой В цитатник
Анушечка   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 12:45 (ссылка)
вай..плоха(
Ответить С цитатой В цитатник
HIMomanka   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 22:12 (ссылка)
добавила твой ЖЖ))
Ответить С цитатой В цитатник
Эха   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 18:24 (ссылка)
какая будет следующая стадия после элегара и коллекционера, и гусеницы, и дедушки?
Ответить С цитатой В цитатник
Элегар   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 18:30 (ссылка)
Эха, следующая стадия - ежи на жеже :)
PS а че за гусеница с дедушкой?
Ответить С цитатой В цитатник
типерь_йа_чебурашко   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 21:41 (ссылка)
Элегар, ежи ниимоверна жгут.
пс. я сама хз 8)
Ответить С цитатой В цитатник
Эха   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 21:47 (ссылка)
Элегар, ежи ниимоверна жгут.
пс. я сама хз 8)
Ответить С цитатой В цитатник
after_the_fall   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 18:20 (ссылка)
епт! а я подписаться хотела. ну, ладно..
Ответить С цитатой В цитатник
Nateli_Piterskaya   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 22:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
marmotten   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 17:08 (ссылка)
жжжжаль
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2018 г. 22:13 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
lerundija   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2018 г. 05:56 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку