-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Collectioner

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Arbitrium Work_of_art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3225


8 марта

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


my_perfect_drug   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 22:12 (ссылка)
сссссссссссспасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Collectioner   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 22:15 (ссылка)
Ах да, Банановый Ярик тоже присодиняется к поздравлениям)))
Ответить С цитатой В цитатник
the_killing_light   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 22:24 (ссылка)
спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
aza888   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 22:53 (ссылка)
не наезжай на восьмерки :)
не симметиричные сиськи какие то...xD
и спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Collectioner   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 23:03 (ссылка)
aza888, симметричные, только с перспективой - одна ближе, а другая дальше:) И, да, я на них не наезжаю, я их люблю))
Ответить С цитатой В цитатник
aza888   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 23:12 (ссылка)
Collectioner, вот-вот, люби-люби ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Collectioner   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 23:23 (ссылка)
кстати, у нас в метро поздравления висят - там такая здоровая восьмерка нарисована, а на ней бабочка сидит, и на крыляьх у нее тоже по восьмерке - я как увидел, сразу про тебя вспомнил:)
Ответить С цитатой В цитатник
jabreakdance   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 23:53 (ссылка)
Банановый Ярик (с)...))
Четкое наблюдение насчет восьмерки.
Как насчет обсудить за чашкой семек??))
Ответить С цитатой В цитатник
Collectioner   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 00:16 (ссылка)
Sirilian, ты че, кто семки из чашек ест? Это дурной тон. Надо из бокалов.
Кстати, где обещанный виртуал и пассворд от него?:)
Ответить С цитатой В цитатник
jabreakdance   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 00:22 (ссылка)
Collectioner, сегодня уже в падлу))...оставим до завтра))
Но лаффные пчюшки у нас скоро будут))
Ответить С цитатой В цитатник
Manga_Melifaro   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 01:56 (ссылка)
спасибо-спасибо))) тока восьмерку надо перевернуть, а то какие-то сиськи кривые получаюцо)
Ответить С цитатой В цитатник
aza888   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 21:46 (ссылка)
Collectioner, прямо таки мне даже приятно, что со мной такие приятные ассоциации :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку