-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Collectioner

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Arbitrium Work_of_art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3225


Тима и Депа сняли кино

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Trinittey   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 16:38 (ссылка)
тоже не на ви жу мюзиклы!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
aza888   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 22:37 (ссылка)
вот бы фильм про твою сосульку снять, а...
Ответить С цитатой В цитатник
Scattered_Rina   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 22:42 (ссылка)
мм.....когда я уезжала шел снег....не могло это повлиять на твой сон?
Ответить С цитатой В цитатник
Collectioner   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 23:10 (ссылка)
aza888, сперва надо снять порно про мальчика и мертвую лошадь, а про сосульку - это будет следущий проект. Я как Джексон начну с треша, а потом стану снимать серьезное видео)
Ответить С цитатой В цитатник
Collectioner   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 23:16 (ссылка)
Scattered_Rina, понятия не имею, что могло повлиять на этот сон) Ракета была скореее всего из клипа, который я вчера смотрел, а остальное..
Ответить С цитатой В цитатник
ChillOut_   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 02:52 (ссылка)
Как ты сам мне говорил.

Все сны либо про секс..либо про убийство.

Ну это так...в кратце))
Ответить С цитатой В цитатник
StarWind   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 14:43 (ссылка)
interesnii son..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку