-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Collectioner

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Arbitrium Work_of_art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3225


Клаверфилд и все-все-все

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


merinova   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 19:29 (ссылка)
у-у-у, что за планшет?
кстати, оказывается промоушен Монстро был устроен примерно тем же образом, что и промоушен последнего альбома найн инч нейлз... то бишь, была игра в инете со всякими загадками и рейбусами... ща ссылку найду
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Collectioner   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 22:10 (ссылка)
Lazy_Hippy, да, я читал про игру когда искал инфу о фильме. Здорово они все это придумали. Вообще, это фильм - ключевая точка в кино.. как матрица, например, после которой стала классикой добрая дюжина эффектов. Так после Клаверфилда, наверняка, начнут снимать фильмы от первого лица с претензией на реальность. Правда, он не первый уже - Ведьма из Блэр была похожая, но она не так распиарена
Ответить С цитатой В цитатник
Collectioner   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 22:21 (ссылка)
Lazy_Hippy, а планшет Wacom Bamboo Fun, A5. Клевый девайс. Теперь понимаю,что бОльшего размера он был бы не так удобен. А вообще круче всего было б монитор сенсорный))
Ответить С цитатой В цитатник
Scattered_Rina   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 10:28 (ссылка)
мм....жалко, что я часть фильма испортила=(((
Ответить С цитатой В цитатник
marmotten   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 17:05 (ссылка)
Угу, и буквально пару месяцев спустя после Кловерфильда Рэк (испанский) вышел, а потом и Ромеровский фильм про зомби (дневник что-то там)...
И его, Кловерфильда, у нас на английском показывали, но с французскими субтитрами. Мне кажется, наилучший вариант: и в оригинале слышишь, и непонятное можно почитать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку