Мне тоже вчера провода снились...Штуки какие-то высоковольтные..
И в конце я умерла. Ты не знаешь, что значит, если во сне близкий человек умирает и ты сам. М?
Оу.))
То есть ... Подсознательно я хочу, чтобы близкий мне человек умер?..Ну даа..
Или там был скрытый подтекст на счёт желания переспать с этим человеком?..Хмм..)
ChillOut_, вот из-за таких трактовок о Фрейде и говорят невесть что) На самом деле там все намного сложнее и так однобоко трактовать нельзя. Всякие нелогичные/страшные вещи во снах обычно происходят в результате внутренних противоречий. Возможно, например, что у тебя с этим близким человеком некий конфликт и подсознание разрешает его вот так просто, при этом оно понимает, что это плохо - возникает противоречие, и оно наказывает само себя - следом умираешь и ты. Скорее всего, как трактовка это неверно, да и данных мало - я просто объясняю логику.