-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Collectioner

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Arbitrium Work_of_art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3225


Тигр

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kaveo   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 22:22 (ссылка)
чорт, не вижу тигра. зато вижу много человеческих лиц! 0_0

впрочем, я всё равно не люблю пряники
Ответить С цитатой В цитатник
tryn   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 22:53 (ссылка)
это не тигр, это тигрёнок
Ответить С цитатой В цитатник
Rennteya   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 23:50 (ссылка)
вижу:) правда к пряникам равнодушна))
Ответить С цитатой В цитатник
my_perfect_drug   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 00:53 (ссылка)
за сегодняшний день я видела на одном ковре рыб, утят, метро, танки, разрушенные города и лица, несмотря на то, что он был кубическим... увидеть можно все что угодно самовнушение и изменение сознания..
Ответить С цитатой В цитатник
Collectioner   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 01:22 (ссылка)
так, вспомнилось:


больше: http://neilswaab.ru/
Ответить С цитатой В цитатник
Лесное_Мяу   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 16:45 (ссылка)
я вижу только мордочку маленького леопарда))
Ответить С цитатой В цитатник
Collectioner   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 17:53 (ссылка)
как можно не любить пряники?))

зы вы бы хоть как-нибудь поясняли где вы там что разглядели..
Ответить С цитатой В цитатник
kaveo   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 19:22 (ссылка)
вот:)
 (700x525, 105Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
что_бы_то_нибыло   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 15:55 (ссылка)
а тигра так и не увидела...
 (700x525, 95Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Collectioner   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 15:59 (ссылка)
след_ноги_некого_писателя, кажется мой тигр - это твой леопард:)
Ответить С цитатой В цитатник
что_бы_то_нибыло   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 00:00 (ссылка)
а, ну теперь величайший пародокс сегодняшнего дня разрешен, и я могу спать спокойно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Akvarel   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 02:10 (ссылка)
нашла! он?
 (600x423, 272Kb)
пс. долга искали подйоп.
ппс. ты должен Теххи пряник.
Ответить С цитатой В цитатник
kaveo   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 02:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Collectioner   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 02:15 (ссылка)
вот
tiger (700x525, 77Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Collectioner   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 02:19 (ссылка)
след_ноги_некого_писателя, кстати, лебедь зачотный

Кто_я_да_нифига, 5 баллов)
Ответить С цитатой В цитатник
Akvarel   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 02:40 (ссылка)
Stearna, это Теххи.
мы думали что это гифка со страшной фигней через 30 секунд.
Collectioner, сказали приходить в гости с манговым соком. вместо пряника.
Ответить С цитатой В цитатник
Лесное_Мяу   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 13:06 (ссылка)
жжёте, ребят))
Ответить С цитатой В цитатник
linn_t   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 20:24 (ссылка)
я нашла!)
Ответить С цитатой В цитатник
Элегар   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 21:23 (ссылка)
illa_t, до подсказки или после?:))
Ответить С цитатой В цитатник
linn_t   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 00:20 (ссылка)
каменты не читала)) так что сразу)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 17:32 (ссылка)
если смотреть с нижнего правого угла то вверх 5 влево 4
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку