-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Collectioner

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Arbitrium Work_of_art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3225


ну вот, приехали..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Orbi-et_orbi   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 14:52 (ссылка)
Вот как бывает под новый год... ))) а что за песня, я ее раньше не слышала?)
Ответить С цитатой В цитатник
Collectioner   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 15:08 (ссылка)
Shocking Blue - "I'll follow the sun"
Ответить С цитатой В цитатник
my_perfect_drug   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 15:32 (ссылка)
шизик )
Ответить С цитатой В цитатник
_echoes_   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 15:39 (ссылка)
я эту песни слышала на саундтреке к А Хулi. Там много ещё хорошей музыки было.
Ответить С цитатой В цитатник
Collectioner   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 15:46 (ссылка)
_echoes_, к чему?оО
Ответить С цитатой В цитатник
_echoes_   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 15:54 (ссылка)
Collectioner, А Хулi, или Священная книга оборотня.
А Хули - имя главной героини)
Ответить С цитатой В цитатник
Collectioner   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 15:58 (ссылка)
_echoes_, а почему у этой Хули украинская i в имени?:) щас погуглю про кину..
Ответить С цитатой В цитатник
Collectioner   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 16:00 (ссылка)
погуглил. понял. Правда, теперь недоумеваю как может быть саундтрек к книге))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbi-et_orbi   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 17:33 (ссылка)
Collectioner, счас ко всему есть саундтреки, к открыткам например, зависит от того, как на это смотреть))))
Ответить С цитатой В цитатник
_echoes_   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 18:31 (ссылка)
Одинокая_художница, просто, в виде диска)
этип песни по легенде лежали на том же винте, где обнаружилась книга.
судя по всему, это просто то, что слушал ПВО, пока писал СКО.
Ответить С цитатой В цитатник
ks_sometimes   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 22:32 (ссылка)
в аське с собой интереснее общаться =Р
Ответить С цитатой В цитатник
Collectioner   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 00:04 (ссылка)
ВрЕдИнА-21, я как бы метафорично выразился:)
Ответить С цитатой В цитатник
ks_sometimes   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 00:47 (ссылка)
"как бы"
Ответить С цитатой В цитатник
ChillOut_   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 01:19 (ссылка)
ты отправлял сообщения сам себе? зачеем?

или я что-то не правильно поняла..
Ответить С цитатой В цитатник
Collectioner   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 23:34 (ссылка)
ChillOut_, что-то неправильно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку