Rennteya, видимо у тебя не такой способности к визуализации мысленных образов как у меня. ты представь, как это выглядит?..
Но вообще-то в целом - позитив, конечно. Сюжет для социальной рекламы...
Нет, серьёзно. Без стёба. Сейчас подумала - сначала страшно, а потом трогательно
да ладно, не смотреть, эти на картинке и на настоящих-то не похожи)
ну у меня пока они более ободранные, я связки учу:)
да и без зубов... институт в этом плане не шикует, препараты не по одному десятку лет юзаются) а тот, что с картинки прям с голливудской улыбкой))
Rennteya, вареный бомж меня не впечатлил - слишком темный и похож на мумий. К тому же ободранная кожа лишила его схожести с человеком.. А эти в колбах - части людей.. у них даже эмоции будто бы есть на лицах, особенно у среднего.
Такое лучше: //img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/991/1123991/f_5012825.jpg
?
ну я вообще с таких вещей не кайфую, если чо:) так что даже и не знаю, что сказать по поводу лучше-нет...
если позанудствовать, то именно варят - для костных препаратов, чтобы мягкие ткани отделить
те, что для связок, они просто хорошо заформалиненные
блин, только у меня начал вырисовываться светлый образ мужика, сшивающего детей... как Collectioner с Rennteya всё испортили своими картинками и историями про варёных бомжей((
Вот так с вами философию философствовать)