-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CollA_BoY

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.06.2008
Записей: 2
Комментариев: 18
Написано: 25


Эммм.... =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 10:21 (ссылка)
Тебе не нравится дождь? Прикольно же)))
Ответить С цитатой В цитатник
CollA_BoY   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 11:05 (ссылка)
Misa_Yoshi, Эмм...не знаю..не погулять ни чё...!!! =(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 19:52 (ссылка)
гы)) зато мона поспать, успокоиться, посмотреть спокойно че-нить...(при условии, что дома никого нету))) )
А если лето то можно и погулять под дождем, не сахарные- не расстаем=))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 20:07 (ссылка)
Ну зато можно поспать, успокоиться, посмотреть че-нить ...(При условии, что дома никого нету ^__^) А если дождь летом идет, то мона и погулять... Не сахарніе-не расстаем=))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 23:36 (ссылка)
4еСн отВет на ВоПрОс *Как дЕла?* отве4у *ни как......*.ПроЖиТь Бы До КонЦа ИюЛя,а Там сотРи И Лафф 4елоВе4игг веРнеТсОо с Турции..*скорей б*))))А ДоЖдь Энто СуПер)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Gary_Dead   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 02:36 (ссылка)
Я норм)) ща в Москве... тип в гостях...28 вернусь в Ё-бург)) дождик летом люблю тока когда грустно... а так - нет...
Ответить С цитатой В цитатник
S_Another_S   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 06:17 (ссылка)
Ух ты неожиданно тебя тут увидеть :)
Ответить С цитатой В цитатник
CollA_BoY   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 22:22 (ссылка)
Kind_heart, Эмм..поч ???
Ответить С цитатой В цитатник
S_Another_S   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 22:22 (ссылка)
ну вот так просто
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_s_Kiss   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 14:55 (ссылка)
Привет))Я твоя новая ПЧ)
Дождь-это здорово)Ну мне так кажется!Дела так се(
Ответить С цитатой В цитатник
Keith_Bleed   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2008 г. 13:04 (ссылка)
Я в дождь всякие фильмы сматрю...Ну песни пишу..вобщем есть чем заняться...
Ответить С цитатой В цитатник
Love_OF-LINE   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 23:08 (ссылка)
Какой жиЗнЭЭраТознИй холодильник)))давай дружить?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Happy_Angel   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2010 г. 20:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2018 г. 02:14 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку