-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Coll_Francheska

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2005
Записей: 4
Комментариев: 18
Написано: 14


Дневник Coll_Francheska

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


izzy_o   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 21:05 (ссылка)
как там Италия? Классно выглядищь! в Россию не собираешься возвращаться?
Ответить С цитатой В цитатник
Coll_Francheska   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 21:14 (ссылка)
В Италии клёво, мне нравится! только я язык не знаю, с переводчиком везде хожу) А в Россию не собираюсь, собираюсь во Францию или Америку)
Ответить С цитатой В цитатник
Катюнечка   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 21:24 (ссылка)
Красавица ;) а в каком городе живешь? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Coll_Francheska   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 21:27 (ссылка)
Катюнечка, Спасибочки)) Я в столице живу... в Риме)
Ответить С цитатой В цитатник
Катюнечка   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 21:29 (ссылка)
Coll_Francheska, я там была... Одни развалины... Эх... Во Флоренции лучше ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Coll_Francheska   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 21:31 (ссылка)
Катюнечка, Не знаю, мне и там хорошо)
Всё равно скоро уезжаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Тяжелая_жизнь_модели   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 23:27 (ссылка)
Да в России делать не чего.
Особенно фотомоделям.
У нас только на олигархах зарабатывают...ну ты поняла, о чем я...
Ответить С цитатой В цитатник
EXO   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 10:55 (ссылка)
А можно глянуть современные твои фото, и лучше бы не из портфолио )))
А что ж за три года совсем не говоришь по-итальянски? Не верю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Coll_Francheska   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 16:12 (ссылка)
EXO, Мне хватает моего английского.
Итальянский мне не нужен. А на счёт современых фоток скажу честно. Они у меня в альбоме есть, а сканера у меня нету, а если бы даже и был я не умею им пользоваться... Так что извиняйте.) А ты что не веришь, что я модель и т.д.???
Ответить С цитатой В цитатник
ХомяКа   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 00:15 (ссылка)
Coll_Francheska, обожаю Италию!когда-то в детстве впечатлилась на столько, что выучила язык....только милан люблю больше
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку