Каникулы кончились. в школ была. Фу-фу. Депресняк
|
|
Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 23:50
+ в цитатник
Каникулы кончились. в школ была. Фу-фу. Депресняк у меня теперь. Хотя все не так уж плохо. Каждый день занет, свободного времени нет-это клево на самом деле:никаких заморочик, только учеба, учеба, учеба. Но сегодня в честь первого дня в последней четверти моей школьной жизни я щас отдыхаю. наконец выглянуло солнышко и засеяло. стало хорошо, совсем не так как в марте. вообщем щас все ок, только бы заставить себя щас пойти заниматься, но не могу, не могу.
Сделала только три четверти алгебры, ну и ладно...
Настроение сейчас - клевенькое
В колонках играет - Короли ночной Вероны
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-