-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Coldy

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Конкурсы_Лиру прикольные_дефачки Загс_Лиру elf_secret Hit_Parade Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 92


Каникулы кончились. в школ была. Фу-фу. Депресняк

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 23:50 + в цитатник
Каникулы кончились. в школ была. Фу-фу. Депресняк у меня теперь. Хотя все не так уж плохо. Каждый день занет, свободного времени нет-это клево на самом деле:никаких заморочик, только учеба, учеба, учеба. Но сегодня в честь первого дня в последней четверти моей школьной жизни я щас отдыхаю. наконец выглянуло солнышко и засеяло. стало хорошо, совсем не так как в марте. вообщем щас все ок, только бы заставить себя щас пойти заниматься, но не могу, не могу.
Сделала только три четверти алгебры, ну и ладно...

Настроение сейчас - клевенькое
В колонках играет - Короли ночной Вероны

Кусака_Би   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 23:52 (ссылка)
Держись, сейчас, конечно, период не сахар, зато потом - расслабишься!
Ответить С цитатой В цитатник
Coldy   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 13:45 (ссылка)
спасибо за поддержку. Стараемся изо всех сил. Боремся со своими желаниями бросить все и поити гулять, и боремся, кстати, удачно =)) !
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку