Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 21:32
+ в цитатник
САЛАМАНДРУШКА!!! ДРАМ!!! ПОЛНЫЙ ОТРЫВ!!!
(остальные составляющие не прошли цензуру - сиськи, выпивка, Добрыня без штанов, чилаут...)
Наше выступление... ну вообщем... всё равно ведь всем пох, а? Друзья промолчали, а на остальных просто не обращаем внимания.
Метки:
club d'n'b acousticalresonance
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-