LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
coldstop
coldstop
coldstop
-
-
e-mail
-
(5)
-
(18)
-
Just_ReLax_one_Day
oibleyesrs
_
BULAN46
Fluffy_Lady
Helen_lalala
InvisibleMonster
LoveToDraw
Osokin5
smenna
vi-v-tvoej-dveri
__
_
-
: 23.04.2008
:
:
: 106
:
, 05 2008 . 12:26
+
:
, , ?
, !
( ,
)
-
.
, -
.
, , -
.
-
.
,
.
, , ,
,
-- .
, , ,
,
.
,
,
, , -
.
, ?
.
,
?
,
, .
, ,
- ,
,
.
, -
,
,
,
.
, ,
, - . .
,
,
.
, ,
,
().
.
, - ,
.
LI 7.05.22
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/coldstop/post82002969/">Письмо Вольдемару</a><br/> Для начала приветствие поэта: Здорово, Вольдемар, ты ль это? О, вот это было лето! (Всё ближе к теме двигаюсь, Но может и к тебе ещё вернусь) Ни слова о воде - Достаточно рассказов. Я был в дожде И делал всё, как все - Разбавил краски. Проснись, мой друг, вот это да - Июньский снег похлеще будет чем вода. Тогда мы были совсем молодыми - поплыли. Но вот и жара, пора Купаться в помойке И загорать на свалке. О, читатель, купавшийся в Вятке, Теперь мы с тобой одного цвета кожи, Как сам-знаешь-что у Серёжи. Прости, Вольдемар, за рифмы о... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/coldstop/post82002969/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA