LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
coldstop
coldstop
coldstop
-
-
e-mail
-
(5)
-
(18)
-
Just_ReLax_one_Day
oibleyesrs
_
BULAN46
Fluffy_Lady
Helen_lalala
InvisibleMonster
LoveToDraw
Osokin5
smenna
vi-v-tvoej-dveri
__
_
-
: 23.04.2008
:
:
: 106
:
?
, 04 2008 . 20:26
+
- - ? , , .
- - ? . , , . , - . , , .. , - .
. .
:
LI 7.05.22
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/coldstop/post81964468/">Холодный или горячий?</a><br/>-Что лучше - холодный чай или горячий? Интересно, что этот вопрос может уйти дальше, чем обсуждение одного лишь чая. -Что лучше - холодный чай или горячий? Вопрос хороший. Я только что поставила чайник и сама хотела узнать, будешь ты ждать, пока он вскипит или нет. Однако, если ты хочешь обсудить философский смысл вопроса - не получится. Например, холодная война и война горячая, т.е. настоящая, открытая - ужасны одинаково. Зигмунд Эйнштейн. Отрывки из воображения. Текущее настроение: LI 7.05.22... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/coldstop/post81964468/">Читать далее...</a>
InvisibleMonster
, 04 2008 . 21:25 (
)
, ( )
( ...)
vi-v-tvoej-dveri
, 04 2008 . 22:10 (
)
. . Ҹ -)
Helen_lalala
, 28 2008 . 20:39 (
)
- )))
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA