-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в coldstop

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 106


Уходя, Уходи

Суббота, 18 Июля 2009 г. 11:52 + в цитатник
Заебали все эти сказки про вампиров, про киборгов и американского президента. Я не вижу в них морали. Кто и зачем их придумал? Это хуйня на постном масле. Поттер - это способ заработать за очередной магический понос (чем толще - тем лучше) ещё несколько миллионов долларов. Расскажите мне хоть одну историю про девочку и звёзды. Расскажите мне про маленького принца, про розу и барашка. Расскажите мне историю, которая действительно научит меня быть Человеком, а не уёбком.

"Я хочу быть вампиром"

Пля.

LI 7.05.22

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку