"Прощай, любимая" - дубль два
|
|
Пятница, 12 Июня 2009 г. 17:12
+ в цитатник
От кого: [затёрто]
Кому: Андрей Электросон ЛЭП-208 Захаров
Тема: ...
Сообщение: ну и живи дальше в своих мечтах,если боишься реальности...не хочу с тобой больше говорить!!!!!!!!
Это всё, что у меня есть. Дура.
LI 7.05.22
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-