Начало последнего дня перед окончанием шк каникул...
|
|
Воскресенье, 13 Января 2008 г. 15:22
+ в цитатник
День начался не так как я хотел: проснулся я в 3, вышел из своей комнаты на меня уже за что то наорали, спросони я так и не понял, еле нашёл телефон, но всё таки нашёл под кроватью, позвонил Але чтоб пойти гулять-недозвонился... Потом через минут 5 перезванивает она я уже хотел договориться гулять как меня осенило что у родственничка сегодня день рождения. Ну договорился примерно на 5 часов. А ща нах всё...я пошлё в душ.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-