Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 06:25
+ в цитатник
За моё долгое отсутствие у меня многое изменилось в жизни, всё и не вспомнить, даже если что то важное произошло..... Но в последнии дни я от нефига делать скачал Worold of Warcraft: The Burning Crusade. Ну и как предпологаеться решил попробовать-поиграю ка я пару часиков, вспомню как я раньше рубал в WoW. Поиграл я час, другой, день, два и подсел на эту ... WoW. Теперь из за неё очень много времени провожу за компом. Так кроме этого я и друзей подсадил на ВоВ =)
кстати если кого заинтересует WoW лезте на сайт www.gol.su
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-