-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Coldine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2007
Записей: 65
Комментариев: 118
Написано: 261


Подсел на WoW...

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 06:25 + в цитатник
За моё долгое отсутствие у меня многое изменилось в жизни, всё и не вспомнить, даже если что то важное произошло..... Но в последнии дни я от нефига делать скачал Worold of Warcraft: The Burning Crusade. Ну и как предпологаеться решил попробовать-поиграю ка я пару часиков, вспомню как я раньше рубал в WoW. Поиграл я час, другой, день, два и подсел на эту ... WoW. Теперь из за неё очень много времени провожу за компом. Так кроме этого я и друзей подсадил на ВоВ =)

кстати если кого заинтересует WoW лезте на сайт www.gol.su

art1 (700x467, 68Kb)

T_T_T_TaStY   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 18:58 (ссылка)
А зрЯ..в это время можнО погулятЬ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Coldine   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 23:09 (ссылка)
T_T_T_TaStY, можно, но мне лениво.... тем более с тем с кем хочу врятли получиться
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку