О! Я тоже раз так ночью оказалась перед закрытой дверью, за которой спал выпивший народ. Но это было дело в гостях. И только этаж был 5-й)) Так что пришлось стучать, пока не открыли :) Вывод - если куда-то уходите из гостей - то лучше потом не приходить, а то можно не войти ))