-Видео

Ленорр))
Смотрели: 33 (6)
Леноррр))
Смотрели: 9 (0)

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ColdCallousness

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _Г_О_Т_Ы_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 316


Вот такая любовь....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Прикольная штука Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 21:12 (ссылка)
В этой фигне можно много что усмотреть - от смысла жизни, до анализа простых человеческих отношений.
Ответить С цитатой В цитатник
ColdCallousness   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 21:15 (ссылка)
Да да... именно. Эта картина о многом заставляет задуматься... Но больше всего смысл привносит сигаретный дым...
Ответить С цитатой В цитатник
Ilvanlha   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 16:51 (ссылка)
чтот тебя на тему любви,я гляжу,потянуло )))
Ответить С цитатой В цитатник
ColdCallousness   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 21:03 (ссылка)
Ну что тут скажишь.. люблю! Всех и всё! Теперь во мне рулед позитиффчик! И это кульно!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ilvanlha   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 14:47 (ссылка)
ColdCallousness, а знаешь,как говорят: "любить всех - не любить никого"....
Ответить С цитатой В цитатник
ColdCallousness   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 09:14 (ссылка)
Ну.. может так а может и нет... просто это моя любовь... странная и не похожая ни на что другое.. это как похмелье после затянувшийся пьянки.... просветление и помутнение одновременно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку