-Видео

Ленорр))
Смотрели: 33 (6)
Леноррр))
Смотрели: 9 (0)

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ColdCallousness

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _Г_О_Т_Ы_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 316


Гибель души...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ilvanlha   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 17:59 (ссылка)
я тебя понимаю...старайся не думать о плохом....все пройдет...верь в лучшее....
Ответить С цитатой В цитатник
ColdCallousness   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 18:19 (ссылка)
Пыталась.. но... пля как же я устала от этой лжи.. даже близкие люди и те лгут... веры почти не осталось ни во что...тем более в себя...
Ответить С цитатой В цитатник
Ilvanlha   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 18:38 (ссылка)
ColdCallousness, это пройдет...держись !
Ответить С цитатой В цитатник
ColdCallousness   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 18:47 (ссылка)
;))
Ответить С цитатой В цитатник
Apple-of-Discord   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 10:18 (ссылка)
держись....и не дай ей(душе) умереть....а то останешься с пустотой на веки...но все пройдет....все будет хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
ColdCallousness   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 20:17 (ссылка)
Apple-of-Discord, Спасибо))Буду держатся из последних сил!
Ответить С цитатой В цитатник
_Iron_man_   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 10:27 (ссылка)
Я хотел спрасить кого ты устала ждать??
Прошлое ты стерла от будущего отказалась чтош и ты говариш для .... есть место??
Ответить С цитатой В цитатник
Forodren_Deneras   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 22:52 (ссылка)
понимаю. У меня подобное каждую весну =( Хреновое состояние... Держись...
Ответить С цитатой В цитатник
ColdCallousness   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 23:06 (ссылка)
Спасиб! Надеюсь отпустит.. хотя кто его знает..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку