Результат теста "Какое существо внутри тебя?" |
Исходное сообщение ColdCallousnessХех..удивили...мне об этом столько людей уже говорило)))
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое существо внутри тебя?"
ВедьмаТы закрыт(а) от других. Как ведьма, прячешься от мира. Ты не глуп(а), но это часто тебе мешает. Но, поверь, если ты совсем закроешься дома с книгами, до добра это не доведет.Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |