Там все написано )))) Жизнь круто меняестя и ОЧЕНЬ неравномерно,с одной стороны все супер,а с другой,застрелите меня,чтоб не мучалась. Такие всплески сильно выматывают
Рада,что понравилось,я такие еще не писала
я уже сказала,что мне оно очень понравилось!:)
только все эти события... ну что ж, не можешь изменить ситуацию- измени свое отношение. тут тебя поддерживаю руками,ногами,лайками,Ети и прочими закоулками себя самой;)