-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cold_windy

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Домашняя_Мастерская Fantasy_Pictures
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 739


Die on TimE

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Song_of_elfs   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 22:12 (ссылка)
Красивое стихотворение,только уж очень грусное.Какое событие привело к этому стихотворению?
Ответить С цитатой В цитатник
cold_windy   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 01:35 (ссылка)
Там все написано )))) Жизнь круто меняестя и ОЧЕНЬ неравномерно,с одной стороны все супер,а с другой,застрелите меня,чтоб не мучалась. Такие всплески сильно выматывают
Рада,что понравилось,я такие еще не писала
Ответить С цитатой В цитатник
Olya_Mya   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 02:00 (ссылка)
я уже сказала,что мне оно очень понравилось!:)
только все эти события... ну что ж, не можешь изменить ситуацию- измени свое отношение. тут тебя поддерживаю руками,ногами,лайками,Ети и прочими закоулками себя самой;)
Ответить С цитатой В цитатник
cold_windy   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 02:18 (ссылка)
Эшпай_Яков, Спасибо,я со всем справлюсь,ток не знаю когда :)
Ответить С цитатой В цитатник
Rain_musik   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 21:44 (ссылка)
Справишься конечно! Главное помни, что ты не одна! Мы тебя все любим!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Song_of_elfs   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 22:31 (ссылка)
Согласна с Rain_musik, .Мы все тебя любим и поддерживаем
Ответить С цитатой В цитатник
Olya_Mya   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 22:51 (ссылка)
да!и я тебя люблю!;)
Ответить С цитатой В цитатник
cold_windy   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 00:09 (ссылка)
Эшпай_Яков, Song_of_elfs, Rain_musik, Спасибо вам большое))))
Ответить С цитатой В цитатник
Song_of_elfs   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 20:24 (ссылка)
cold_windy, всегда пожалуйста
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку