-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cold_windy

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Домашняя_Мастерская Fantasy_Pictures
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 739


художник УТАГАВА Куниёси.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rain_musik   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 19:56 (ссылка)
Прям ты во всей красе!
Ответить С цитатой В цитатник
cold_windy   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 20:13 (ссылка)
Rain_musik, Агя,особенно с крысой в зубах
Ответить С цитатой В цитатник
Rain_musik   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 21:09 (ссылка)
А кто является крысой? )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Song_of_elfs   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 22:53 (ссылка)
Прикольная картина.А художник японец что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
cold_windy   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 23:26 (ссылка)
ммм,по-моему китаец... Его уже в живых нет.
Ответить С цитатой В цитатник
cold_windy   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 00:48 (ссылка)
Rain_musik, хм...видимо я добрая стала-никто :)
Ответить С цитатой В цитатник
Rain_musik   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 12:14 (ссылка)
cold_windy, Радуешь меня...Очень радуешь!
Ответить С цитатой В цитатник
cold_windy   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 13:12 (ссылка)
ну тк...я ж ангел)))
Ответить С цитатой В цитатник
Rain_musik   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 13:19 (ссылка)
cold_windy, Ты для меня небесный ангел!
Ответить С цитатой В цитатник
Rain_musik   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 13:20 (ссылка)
И надеюсь так будет всегда!
Ответить С цитатой В цитатник
cold_windy   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 13:30 (ссылка)
Rain_musik, и я надеюсь,но в жизни бывает всякое... Ты б могла сказать хотябы год тому назад,что я такой стану? Я от себя такого не ожидала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Olya_Mya   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 23:16 (ссылка)
ой:)много кисек:)
Ответить С цитатой В цитатник
cold_windy   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 08:34 (ссылка)
Эшпай_Яков, агя))) Не только меня коты интересуют и это радует... Спасибо за подарок... Эх.. давненько не читала новых записей в твоем дневе
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку