-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cold_windy

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Домашняя_Мастерская Fantasy_Pictures
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 739


Черно-белая зи....ой, осень...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


I_Senin   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 10:15 (ссылка)
хм... какая знакомая фотка! прогулы не всегда так опасны и вредны,как кажутся на первый взгляд!))
13-ое... день рожденья у кирилла. о горе!
Ответить С цитатой В цитатник
cold_windy   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 13:42 (ссылка)
эстрюго, Кто есть Кирилл?
А фота, да....знакомая...классно погуляли(точнее прогуляли *молчу, молчу*)
Ответить С цитатой В цитатник
I_Senin   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 17:14 (ссылка)
cold_windy, Кирилл - который вечно устраивает поцелуи,когда нажирается на днях рожденья(((
а прогулы... эх,жаль,холодно так сегодня было... но мы всё равно нашли,где похрумкать!!
Ответить С цитатой В цитатник
cold_windy   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 18:23 (ссылка)
Метро-лучшая столовка =) До встречи в Просвиті....
Ответить С цитатой В цитатник
I_Senin   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 18:31 (ссылка)
до встречи!!! ознакомлюсь с сиим заведением... надо будет хоть ручку не забыть...
Ответить С цитатой В цитатник
Olya_Mya   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 20:56 (ссылка)
Сижу и заражаюсь позитивом:)
Спасибо большое!
Ответить С цитатой В цитатник
cold_windy   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 22:56 (ссылка)
Эшпай_Яков, Всегда пожалуйста)))
Ответить С цитатой В цитатник
cold_windy   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 22:59 (ссылка)
эстрюго, Ну і як тобі, Лін"єрчик???? Алі сподобалося???
Ответить С цитатой В цитатник
I_Senin   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 23:13 (ссылка)
хм... ну то,что я там себя чувствовала лишней - мягко сказано. особенно это почувствовалось,когда они решили забацать "традиционную" общую фотку. ну надо будет походить... может освоюсь..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку