-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cold_windy

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Домашняя_Мастерская Fantasy_Pictures
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 739


Ну что, мое воспаленное сознание вывернуло на изнанку....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


I_Senin   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 14:55 (ссылка)
"полетаем,полетаем,прилунимся
и во сне..
погуляем,погуляем,погуляем
по луне..")))
Ответить С цитатой В цитатник
Rain_musik   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 15:03 (ссылка)
таким бы оно и оставалось....
Ответить С цитатой В цитатник
cold_windy   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 17:46 (ссылка)
Линьерка, а что єто за песенка?
Ответить С цитатой В цитатник
cold_windy   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 17:48 (ссылка)
в вывернутом состоянии осталось? Не, я не хочу нового кризиса жанра. Над учиться в обе стороны писать)))
Ответить С цитатой В цитатник
I_Senin   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 18:03 (ссылка)
cold_windy, ну эт традиционно.. агата.. а вот точное название.. ну,может,"полетаем"..
"машут крылья смятой простыни,
сига-реты - взлётные огни..")))
Ответить С цитатой В цитатник
Olya_Mya   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 00:59 (ссылка)
так мы идем летать или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
cold_windy   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 09:43 (ссылка)
Эшпай_Яков, Летать? Конечно идем. Нет, мы летим летать)))
Ответить С цитатой В цитатник
cold_windy   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 09:46 (ссылка)
эстрюго, Эт типа призыв-Хватаем простыню, Прилуки (не важно какого цвета) и с крыши родного универа, да???
Ответить С цитатой В цитатник
I_Senin   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 09:54 (ссылка)
cold_windy, ага!!!!
"но разве можно спать? да ну его в кровать!!!"
потом сделаем марш-бросок "на россию!"
Ответить С цитатой В цитатник
cold_windy   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 13:45 (ссылка)
эстрюго, Москва, мы едем, правда крышей)))
Ответить С цитатой В цитатник
I_Senin   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 17:16 (ссылка)
хали гали кришна, хали гали рама.....
досвиданья,крыша...
*типа незаметно переводит разговор в другое русло*...
Ответить С цитатой В цитатник
cold_windy   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 18:25 (ссылка)
Не, "хорошая крыша летает сама..." *думает про капец на психологии*
Ответить С цитатой В цитатник
I_Senin   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 18:33 (ссылка)
cold_windy, психология идёт на хуй!
*думает о том,куда послала психологию...*
Ответить С цитатой В цитатник
cold_windy   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 23:08 (ссылка)
эстрюго, а я думаю, куда она делась? Она активно ищет место, куда ее послала Линьерка)))
Ответить С цитатой В цитатник
I_Senin   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 23:14 (ссылка)
и если она-таки нашла это место, желаю ей его здлостно у НЕГО отгрызть!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
cold_windy   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 08:30 (ссылка)
эстрюго, Эт сурьезно.... вот сижу и скучаю.... ХВАТИТ СПАТЬ!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
I_Senin   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 09:25 (ссылка)
cold_windy, я не сплю! я вставала в 6.00,6.30,7.00, 7.30....
и вот в 8.00 я зашла сюда!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку