-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cold_windy

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Домашняя_Мастерская Fantasy_Pictures
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 739


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


На_Йух   обратиться по имени Понедельник, 23 Ноября 2009 г. 17:54 (ссылка)
Хороший стишок! Твое произведение?
Сто лет уже тебя не видела/не слышала. Как дела, что нового?
Ответить С цитатой В цитатник
cold_windy   обратиться по имени Понедельник, 23 Ноября 2009 г. 19:07 (ссылка)

Ответ на комментарий На_Йух

приветик,да, мое, написала, когда гриппом болела, че-т грустно стало.

Все хорошо, работаю по-тихоньку, а ты как поживаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
На_Йух   обратиться по имени Четверг, 26 Ноября 2009 г. 11:53 (ссылка)

Ответ на комментарий cold_windy

да у меня тоже все норм...сейчас пошла на курсы стилистов. т.к. всерьез задумалась о смене специальности - хочется найти свое призвание и работать по нему :) еще недавно съехалась со своим парнем, сейчас приводим в порядок новую квартиру, составляем бюджет и пр. - такой вот переходный период...10 числа иду на долгожданный концерт Гуано Эйпс, вообще в этом году мои кумиры сюда зачастили (ходила на Лимпов и на Продиджи), и в следующем ожидаются (Депеш Мод и РАмштайн - надо пойти!)...спортом временно не занимаюсь т.к. из-за занятий цогой и силовым фитнессом начались проблемы со спиной и коленями, так что если и вернусь в спорт то не на капоэйру, а жаль, очень скучаю по тому времени :(
а ты на ккапу ходишь? и где работаешь? нравиццо ли работа?
Ответить С цитатой В цитатник
cold_windy   обратиться по имени Четверг, 26 Ноября 2009 г. 17:50 (ссылка)

Ответ на комментарий На_Йух

:))) ну, если брать хлопоті с квартой, думаю они приятны тебе. Очень за тебя рада :) Да и концерты делают жизнь разнообразней и веселей)))

я работаю на спутниковом христианском ТВ, да, очень нравится))) На капу не хожу, я стала практичнее, 2 часа на дорогу-это очень много, а время сейчас стало значить для меня гораздо больше, чем раньше, зато я купила себе велотренажер и настоящий велик,занимаюсь дома, так на тренировку уходит мин 60, а на капу, с дорогой 4 часа

Может как-нить встретимся, прогуляемся или в кино сходим, давно не виделись,однако)
Ответить С цитатой В цитатник
На_Йух   обратиться по имени Пятница, 27 Ноября 2009 г. 13:00 (ссылка)

Ответ на комментарий cold_windy

Давай, мне всегда приятно пообщаться с умным и интересным человеком, которого давно не видела. Аська у меня не работает сейчас (кто-то украл судя по всему), мобильный мой как был так остался: (050) 355 72 52, еще я есть в скайпе
i_scream_for_icecream

Так что звякай/пиши.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку