-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cold_Silver

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -К-р-И-т-И-к-А-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 59


Учёба!

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 10:53 + в цитатник
В колонках играет - Nirvana - Lithium
Настроение сейчас - хорошее

Скоро еду в универ! Как ни странно, я очень люблю учиться! Наверное, это потому, что я выбрала вуз, который мне нравится, в котором мне действительно интересно! Я занимаюсь иностранными языками. Особенно люблю французский! Очень красивый, мелодичный, поэтичный и романтичный язык любви! Английский тоже просто обожаю, поскольку постоянно слушаю английскую музыку. Вообще я люблю музыку больше всего на свете!!!

Моя_очередь_рулить   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 11:44 (ссылка)
О__о
у меня лучшая подруга просто помешана на английском языке!
ну что можно сказать! молодец! Вот у меня с языками туго)
Ответить С цитатой В цитатник
Matan_loves_me   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 17:29 (ссылка)
как говорил Церзарь, когда ему докладывали о состоянии казны Римской империи - Inpenem!
Ответить С цитатой В цитатник
МАлеНькаЯ-жИзнь   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 20:16 (ссылка)
Гы.ы....нсчет музыки мы с тобой похожи))
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Silver   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 20:18 (ссылка)
Чертофка, да я не то что бы помешана, просто получаю удовольствие!!=))) И у тебя наверняка все нормально с языками, надо просто найти в этом что-то для себя интересное!;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Silver   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 20:19 (ссылка)
Matan_loves_me, надо же, как жетско!!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Silver   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 20:20 (ссылка)
МАлеНькаЯ-жИзнь, ДА!!! Музыка - это жизнь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Моя_очередь_рулить   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 20:47 (ссылка)
Cold_Silver, не моя стихия это литература,история))
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Silver   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 20:52 (ссылка)
Чертофка, тоже очень интересные науки!! Особенно литературу люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку