crotcrot

Cold_Iceberg: For those ones who know English!

19-04-2008 00:36 (ссылка)   Удалить
НАШ САЙТ точкаRU
без предоплаты по юридическим договорам оформляет пропуска METRO в сеть немецких торговых центров Метро Кэш энд Керри на частных лиц!быстр
о! Карта именная только с вашим фото(делается в самом магазине в вашем присутствии), с личным номером, штрих - кодом, магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.Карточки оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление и регистрация делается без пред оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас, вы получаете пропуска, потом оплачиваете.
кэш энд кэрри
клиентская карту метро
Могу организовать постоянный вход в магазин Metro Cash Carry
клиента метро
метро кэш кэрри
НАШ САЙТ точкаRU
Группа_НОЧЬ_

Cold_Iceberg: For those ones who know English!

02-04-2008 16:49 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Пррривет :)
Cold_Iceberg

Настроение сейчас - Feel RelaxedSmile!!!

UPSET WIFE - a must read . . .

She came home early and found her husband in their bedroom making love to a very attractive young woman.
The wife was VERY upset!
"You are a disrespectful pig!" she cried. "How dare you do this to me - a faithful wife, the mother of your children! I'm leaving you. I want a divorce straight away!"
And he replied: "Hang on just a minute luv, so at least I can tell you what happened"
"Fine, go ahead", she sobbed, "but they'll be the last words you'll say to me!"
And he began: "Well, I was getting into the car to drive home and this young lady here asked me for a lift. She looked so down and out and defenceless that I took pity on her and let her into the car. I noticed that she was very thin, not well dressed and very dirty.
She told me that she hadn't eaten for three days! So, in my compassion, I brought her home and warmed up the enchiladas I made for you last night, the ones you wouldn't eat because you're afraid you'll put on weight. The poor thing devoured them in moments.
Since she needed a good clean-up I suggested a shower and while she was doing that I noticed her clothes were dirty and full of holes so I threw them away. Then, as she needed clothes, I gave her the designer jeans that you have had for a few years, but don't wear because you say they are too tight. I also gave her the underwear that was your anniversary present, which you don't wear because I don't have good taste.
I found the sexy blouse my sister gave you for Christmas that you don't wear just to annoy her and I also donated those boots you bought at the expensive boutique and don't wear because someone at work has a pair like them . . ."
He took a quick breath and continued: "She was so grateful for my understanding and help and as I walked her to the door she turned to me with tears in her eyes and said '"Please........do you have anything else that your wife doesn't use?'
Агли

Cold_Iceberg: Любовь помогает убить время, время помогает убить любовь

22-10-2007 17:11 (ссылка)   Удалить
чё-то хочется сказать, а ничего не формулируется. Всё уже сказано)))
Cold_Iceberg

Cold_Iceberg: Любовь помогает убить время, время помогает убить любовь

22-10-2007 16:18 (ссылка)   Удалить
Солидный списочек, спасибочки, мне понравилось.......все прочла
Аноним

Cold_Iceberg: Любовь помогает убить время, время помогает убить любовь

22-10-2007 14:33 (ссылка)   Удалить
Мне тоже нравятся эти цитаты! Особенно Сент-Экзюпери. Если позволите продолжу.

нельзя любить ни того, кого ты боишься, ни того, кто тебя боится. -(цицерон)

нет боли сильнее, чем та, что причиняют друг другу влюбленные. - с. (коннолли)

любовь, желающая быть только духовной, становится тенью; если же она лишена духовного начала, то она пошлость. - (г. сенкевич)
одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить ее. - (у. шекспир)

все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут и не исполняют даже возможного. - (у. шекспир)

никакая земная музыка не может сравниться по сладости своей с биением любящего сердца. - (г. бичер)

слово "любовь" означает две разные вещи: просто любовь, то есть страсть, и милосердие. - (с. моэм)

никакая ярость не может сравниться с любовью, перешедшей в ненависть. - (в. конгрив)

любовь - единственная страсть, которая оплачивается той же монетой, какую сама чеканит. - (стендаль)

полюбить можно лишь то, что знаешь. - (л. да винчи)
любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье. - (г. лейбниц)
уметь высказать, насколько любишь, значит мало любить. - (ф. петрарка)
иллюзия - главное основание грез; отнимите у любви иллюзию, и вы отнимете у нее пищу. - (в. гюго)

мне столько раз приходилось слышать о людях, которые умирают от любви, но за всю жизнь я не видела, чтобы кто-нибудь из них действительно умер. - (маргарита валуа)

любовь под маской походит на огонь под пеплом. - (к. гольдони)

главная сущность любви - доверие. - (анна сталь)


труднее всего исцелить ту любовь, которая вспыхнула с первого взгляда. - (ж. лабрюйер)

любовь - настоящий орфей, поднявший человечество из животного состояния. - (э. ренан)

любовь, подобно огню, не знает покоя: она перестает жить, как только перестает надеяться или бороться. - (ф. ларошфуко)
любовь - единственная страсть, не признающая ни прошлого, ни будущего. - (о. бальзак)

слова любви всегда одинаковы, - все зависит от того, из чьих уст они исходят. - (мопассан)


есть любовь, которая вольно плавает по небу. эта любовь согревает душу. а есть любовь, которая растворяется в повседневных делах. эта любовь вносит тепло в семью. - (р. тагор)

любовь не желает быть отблагодаренной и не желает быть порожденной состраданием. любовь хочет быть любимой, требует ответной любви, а не другого чувства, каким бы благородным оно ни было. - (м. унамуно)

то, что на обычном человеческом языке называется любовью, эта страсть, пробуждающаяся от соприкосновения двух личностей, не есть только средство, благодаря которому поколения приходят на землю. она создает также жизнь и в мире потустороннем. она является способом перехода с земли на небо, от вещей материальных к вещам духовным. - (а. безант)
грубо-животном эгоизме. - (и. бунин)

любовь - факел, летящий в бездну, и только в это мгновение озаряющий всю глубину ее. - (э. ремарк)

любовь сильнее смерти и страха смерти. только ею, только любовью держится и движется жизнь. - (и. тургенев)
Kitty_Diavolo

Cold_Iceberg: Nature is beautiful

22-10-2007 11:50 (ссылка)   Удалить
Автор знает...))
Агли

Cold_Iceberg: Nature is beautiful

08-10-2007 17:08 (ссылка)   Удалить
Действительно здоровское фото))))
Saggitarius

Cold_Iceberg: Only he knows...the end...

05-10-2007 18:35 (ссылка)   Удалить
Cold_Iceberg, Красиво...

Оставь все прошлое, стремись вперед...
Мы часто с болью понимаем,
Что близких мы людей теряем,
Что все не так... Наоборот...
 (354x504, 47Kb)
Cold_Iceberg

Cold_Iceberg: Positive!!!!

04-10-2007 15:34 (ссылка)   Удалить
думаю дальше сама справлюсь, о мудрый учитель,Абдурахман Хасан Ибн Сергий!!!:pioneer: а вы продолжайте заниматься своим любимым делом ......
Saggitarius

Cold_Iceberg: Positive!!!!

04-10-2007 15:16 (ссылка)   Удалить
Cold_Iceberg, Обращайтесь!
Cold_Iceberg

Cold_Iceberg: Positive!!!!

04-10-2007 14:16 (ссылка)   Удалить
Пасиб, о мудрый учитель, я знала, что вы всегда поправите(((((
Saggitarius

Cold_Iceberg: Positive!!!!

04-10-2007 13:59 (ссылка)   Удалить
Cold_Iceberg, Супер! Только ошибочка вышла: IN high spirits всю жизнь было!
k0rn

Cold_Iceberg: Дневник Cold_Iceberg

03-10-2007 19:12 (ссылка)   Удалить
Kitty_Diavolo, скромная ты) ну ниче ваты много дома))
Kitty_Diavolo

Cold_Iceberg: Дневник Cold_Iceberg

03-10-2007 19:10 (ссылка)   Удалить
k0rn, Заметная как минимум...
k0rn

Cold_Iceberg: Дневник Cold_Iceberg

03-10-2007 19:09 (ссылка)   Удалить
Kitty_Diavolo, что такая большая?))))))
Kitty_Diavolo

Cold_Iceberg: Дневник Cold_Iceberg

03-10-2007 19:07 (ссылка)   Удалить
k0rn, Грудь не забудь одеть..)))
k0rn

Cold_Iceberg: Дневник Cold_Iceberg

03-10-2007 18:45 (ссылка)   Удалить
Kitty_Diavolo, хм) ты так сказанула что аж прям ответить нечего)
ну тогда я буду...в котюме ТЕБЯ!)
Kitty_Diavolo

Cold_Iceberg: Дневник Cold_Iceberg

03-10-2007 18:42 (ссылка)   Удалить
k0rn, Ха! В костюме вождя может быть только Вождь в виде меня!!!
k0rn

Cold_Iceberg: Дневник Cold_Iceberg

03-10-2007 18:28 (ссылка)   Удалить
чур я в костюме ленина))
Kitty_Diavolo

Cold_Iceberg: Дневник Cold_Iceberg

03-10-2007 17:46 (ссылка)   Удалить
Cold_Iceberg, Ужо вылетай, медлительное ты мое!...))
Cold_Iceberg

Cold_Iceberg: Дневник Cold_Iceberg

03-10-2007 17:22 (ссылка)   Удалить
оки....када ток?дата,время!!!я прилечу
Агли

Cold_Iceberg: Грешно смеяться над чувствами людей, но если не со зла, то можно чуточек

03-10-2007 16:15 (ссылка)   Удалить
да...)) здорово. Любовь и не такое может)))
Kitty_Diavolo

Cold_Iceberg: Дневник Cold_Iceberg

03-10-2007 16:02 (ссылка)   Удалить
Записуйте, детки: Москва, Красная Площадь, справа от мавзолея, там устроим наш поэтический дебош!
Cold_Iceberg

Cold_Iceberg: Дневник Cold_Iceberg

03-10-2007 14:36 (ссылка)   Удалить
Куда?Када?
Cold_Iceberg

Cold_Iceberg: Без заголовка

03-10-2007 14:32 (ссылка)   Удалить
это женская тайна...не могу сказать...оч личное.....извини уж,ДАРАГОЙ...
Cold_Iceberg

Cold_Iceberg: Грешно смеяться над чувствами людей, но если не со зла, то можно чуточек

03-10-2007 14:28 (ссылка)   Удалить
Романтика в том, что человек не ищет легких путей и пытается писать на "своем" русском, хотя может и на английском. Прост хочет сделать мне приятное
Kitty_Diavolo

Cold_Iceberg: Дневник Cold_Iceberg

03-10-2007 13:36 (ссылка)   Удалить
Saggitarius, Клуб массовой импровизации "Владимир Маяковский приглашает...")))
Saggitarius

Cold_Iceberg: Без заголовка

03-10-2007 13:23 (ссылка)   Удалить
О ком собственно речь? Поделишься?
Saggitarius

Cold_Iceberg: Грешно смеяться над чувствами людей, но если не со зла, то можно чуточек

03-10-2007 13:22 (ссылка)   Удалить
Дарагой Cold_Iceberg! Я шок от ваша запись! Где ж романтика то???
Saggitarius

Cold_Iceberg: Дневник Cold_Iceberg

03-10-2007 13:18 (ссылка)   Удалить
Kitty_Diavolo, Cold_Iceberg,
Мда.... У нас вечер поэзии штоле???
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»