Четверг, 24 Апреля 2008 г. 20:18
+ в цитатник
В колонках играет - Alexisonfire-keep it on waxсижу дома, не могу ничё...
только лежать и смотреть телевизор блять...
даже пожрать нельзя...
и таблетки таблетки и еще раз ...
заебало уже за 1 день...
ненавижу болеть...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-