-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Coen

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2008
Записей: 173
Комментариев: 1105
Написано: 3279


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stratmor   обратиться по имени Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 11:47 (ссылка)
С аватаркой ассоциируется. Что-то похожее на кошачье под водой.
 (500x384, 153Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Coen   обратиться по имени Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 12:33 (ссылка)
Страшновато как-то. Я таким себя никогда не представлял.
Вообще на аватарке рисунок какого-то японского ребенка, я его перевел для себя как сбывшаяся несбыточная мечта, ныряющая за рыбой кошка, летающий человек...


 (369x600, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Stratmor   обратиться по имени Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 13:21 (ссылка)
Страшновато, но ничего умильного не нашёл. тагры только такие вот свирепые на вид.
Ответить С цитатой В цитатник
Coen   обратиться по имени Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 16:15 (ссылка)
Ну почему же, вот, семейство кошачьих, во всех смыслах :-)
 (592x650, 127Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mari_Felice   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 09:06 (ссылка)
как-то так...
 (450x300, 107Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Coen   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 13:16 (ссылка)
Ну да, что-то есть. :-)
Если исключить работу, то я скорее наблюдатель.
Ответить С цитатой В цитатник
Mari_Felice   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 13:20 (ссылка)
кстати, это кадр из фильма "Загадочная история Бенджамина Баттона"...
так, к слову...
Ответить С цитатой В цитатник
briv336   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 16:24 (ссылка)
может это,почему, ну сам не знаю ,увидел и подумал
про тебя))
 (600x600, 137Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
briv336   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 16:28 (ссылка)
вот еще одна))
 (240x171, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Akvarel   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 18:21 (ссылка)
мне твоя аватара (я только про нее) напоминает львенка из игры про Lion King. Он очень отважный.
Ответить С цитатой В цитатник
Coen   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 19:12 (ссылка)
Ну вот, не подозревал что а глазах окружающих я двуличен и аморфен .
А серьезно. большое спасибо, интересные картинки.
Ответить С цитатой В цитатник
Coen   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 19:16 (ссылка)
Наверно.
Я не очень отважный.
А мне он кажется просто счастливым. Как кот из мультфильма "Том и Джерри", когда он (кот) сделал себе крылья и летал :-).
Ответить С цитатой В цитатник
Akvarel   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 21:09 (ссылка)
Отважный в жизни. В ~вершении небольших дел. И идущий к счастью.
Ответить С цитатой В цитатник
Coen   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 22:42 (ссылка)
Спасибо. Наверное это не совсем про меня, но очень приятно :-).
Ответить С цитатой В цитатник
briv336   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 01:22 (ссылка)
двуличен ну нет я же тебя совсем не знаю,как я могу такое сказать,
просто я хотел сказать про твой днев, из него довольно трудно
что то понять о хозяине))скажем это красная маска скрытности,
а белые маски ну не знаю что они там вобще делают,решай сам))
а из чего такие размышления,ну дневнику большой срок а информации
о хозяине маловато будет))вот как то так будет,я думал ты воспримишь
картинку с позитивом ,хотя у этой картинки довольно много значении))
Ответить С цитатой В цитатник
briv336   обратиться по имени маски бывают и хорошими))) притча о маске... Среда, 19 Августа 2009 г. 01:30 (ссылка)
сказка на ночь "маска и вор"

Жил как-то мудрый король со своей прекрасной дочерью. Когда наступила пора принцессе выходить замуж, король объявил, чтобы кандидаты в женихи явились во дворец для отбора. Было поставлено только два условия: иметь хорошую репутацию (это было требование короля) и быть красивым (этого желала принцесса).

Среди узнавших об этом был один вор. Жизнь, полная преступлений и обмана, наложила отпечаток на его лицо. Морщины лжи и предательства обезобразили его внешность, но когда-то он был красив.
Природная хитрость не давала ему покоя, и вор решил бороться за руку принцессы: «Я придумаю, как обойти других!»
Он тайно посетил знаменитого изготовителя масок и заказал маску, которая возвращала ему облик невинной юности.
С помощью маски вору удалось легко пройти первые туры отбора. Сначала, возвращаясь по вечерам домой, он смеялся над тем, как легко ему удалось обмануть советников короля.
«Ну и глупцы же они!» — думал он, рассматривая в зеркале свое настоящее лицо.
Однако через несколько недель он понял, что дело обстоит не так просто. Вор остался в числе последних двадцати претендентов на руку принцессы, и их фотографии были напечатаны во всех газетах. Репортеры все время толпились у дверей его дома и задавали вопросы, на которые ему совсем не хотелось отвечать. Вор притворялся скромным и говорил, что, наверное, не пройдет дальнейший отбор и что его личная жизнь не представляет никакого интереса. Теперь он не снимал маску даже ночью и жил в постоянном страхе перед разоблачением.
Вскоре его известили, что он остался в числе последних трех кандидатов. Понимая, что в случае разоблачения его ждет казнь, вор решил бежать из страны. Но когда он выходил из дома, его приветствовали два солдата, присланные королем. Было слишком поздно!
В день последнего тура вор отправился во дворец, ожидая самого худшего. Впрочем, в нем еще теплилась надежда, что не он окажется избранником принцессы. Однако девушка уже приняла решение и говорила с другими кандидатами очень недолго, просто из вежливости. Потом она взяла его за руку и сказала отцу: «Вот он».
В отчаянной попытке избежать разоблачения, вор отвел Короля в сторону: «Ваше величество, это большая честь для меня, но мне необходимо время на подготовку. Нельзя ли отложить обручение на один год?»
Король с радостью согласился. Конечно, настоящим намерением вора было желание при первой же возможности убежать из страны, однако это оказалось невозможным. Теперь он был слишком известным человеком в королевстве. Толпы зевак постоянно собирались вокруг его дома в надежде хоть мельком увидеть будущего короля. Его приглашали произносить речи, присутствовать на церемониях. И, что было хуже всего, — целовать младенцев. А он ненавидел младенцев! И при этом ему надо было сохранять видимость чести и добродетели, стараться соответствовать тому образу, на который его обрекла маска. Он проклинал себя за то, что купил ее.
Целый год ему пришлось терпеть эти муки, и никто не догадывался, что за внешностью благородного человека скрывается душа вора.
Наконец настал день Королевского Обручения. Уверенный, что его ждет разоблачение и смерть, вор отправился во дворец с тяжелым сердцем.
Принцесса вышла встретить своего избранника, и он попросил ее остаться на короткое время с ним наедине. Девушка подумала: «Может быть, он меня, наконец, поцелует?» Но вместо этого он бросился к ее ногам.
— Baшe Королевское Высочество, — зарыдал вор. — Я должен сделать ужасное признание. Можете ли вы простить меня?
И он поведал ей всю историю обмана и рассказал, что он вовсе не прекрасный принц, а уродливый вор.
После того как он закончил, наступило долгое молчание. Наконец принцесса сказала:
— Я прощу тебя, но только при одном условии: сними маску и покажи мне, какой ты на самом деле!
С трудом он заставил себя поднести руки к лицу. Дрожа от стыда и страха, он снял маску и повернулся к принцессе.
— Чудовище! — закричала она и дала ему пощечину.
— Да, да, я знаю, — бормотал он. — Я...
— Что это за глупая шутка? — снова закричала принцесса. — Чего ты добиваешься?
— Что вы хотите сказать?
— Возьми это, — сказала она, подавая ему зеркало.
Он взглянул в зеркало. Потом в изумлении несколько раз перевел взгляд с зеркала на маску и опять на зеркало. Там было одно и то же лицо!
За тот год, который ему пришлось прожить как добродетельному и порядочному человеку, его лицо изменилось. Да что лицо, он сам изменился!
Добродетельные поступки изменили его внешность и характер, хотя он сам и не ощущал этого. Но сомнений не было — он стал другим.
К счастью, принцесса скоро заметила забавную сторону происшедшего: «Пойдем! Давай сделаем вид, что ничего этого не было».
И пара направилась на встречу с Королем.
Потом, когда бывший вор стал новым правителем страны, люди считали его самым мудрым и справедливым королем из всех, кто когда-либо правил их страной.
Ответить С цитатой В цитатник
briv336   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 01:34 (ссылка)
ну если ты это прочитаешь, то тебе мой высокии респект и уважуха)))
кстати это ведь прикольная притча))даже с глубоким смыслом...
Ответить С цитатой В цитатник
Akvarel   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 07:44 (ссылка)
совсем или не совсем - посмотрим позже :)
но в этой отважности я уверена.
Ответить С цитатой В цитатник
Coen   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 22:48 (ссылка)
Чаще бывает так что люди надевают маски для защиты. Иронии, грубости, хамства, да просто равнодушия и осторожности. А позже, когда и защищаться не от кого, не могут понять где маска, а где сам человек.

А картинки мне понравились, спасибо. Это я посто пошутить хотел, извини.
Ответить С цитатой В цитатник
Coen   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 22:53 (ссылка)
Большое спасибо. Мне очень приятно :-).
Ответить С цитатой В цитатник
briv336   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 01:09 (ссылка)
совершенно точно подмеченно)
а извиняться и не зачем ,если я бы посмотрев на эту картинку с масками, подумал бы тоже самое)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку